MORENO - Lot 820

Lot 820
Estimation :
40 - 60 EUR
MORENO - Lot 820
MORENO Le régulateur Tirage de tête de l'album Ambrosia édité par BD Must, numéroté et signé à 400 exemplaires, très bon état