ROBA - Lot 863

Lot 863
Estimation :
120 - 150 EUR
ROBA - Lot 863
ROBA Boule et Bill Les quatre saisons de Boule et Bill, tirage de tête numéroté et signé à 499 exemplaires (petits frottements sur le dos)