YANN - Lot 964

Lot 964
Estimation :
50 - 80 EUR
YANN - Lot 964
YANN Les innommables Tirage de tête de l'album Cloaques édité par Dargaud, numéroté et signé à 999 exemplaires, très bon état, partie de la couverture insolée On y joint un album de crayonnées réalisée par la librairie Fantasmagories, numéroté et signé à 250 exemplaires, très bon état