ZANON - Lot 972

Lot 972
Estimation :
40 - 60 EUR
ZANON - Lot 972
ZANON Harry Dickson Ensemble de deux tirages de tête édités par Dargaud, La bande de l'araignée, et Les spectres bourreaux, numérotés et signés à 750 et 950 exemplaires, très bon état