Lot n° 219
Estimation :
40 - 50
LOCCA Bernard (1926 – 1997) : « Rue de village animée à Nova - Lot 219
LOCCA Bernard (1926 – 1997) : « Rue de village animée à Novalo » Huile sur bois SBD et datée 1949.
45 x 23 cm.