Lot n° 223
Estimation :
30 - 40
Hilaire Camille : « Forêt tropicale » litho n° 26/94 signé e - Lot 223
Hilaire Camille : « Forêt tropicale » litho n° 26/94 signé et numérotée dans la planche et contresignée à la main Hilaire en bas à droite.
40 x 40 cm.