Lot n° 228.01
Lot de 3 cadres dits "Montparnasse" en bois sculpté et doré - Lot 228
Lot de 3 cadres dits "Montparnasse" en bois sculpté et doré de style XVIII° siècle:
- 74 x 51 cm (manques)
- 73, 5 x 60 cm
- 84 x 51, 2 cm