Lot n° 229.01
Cadre en bois stuqué et doré à décor de feuilles de houx et - Lot 229
Cadre en bois stuqué et doré à décor de feuilles de houx et acanthes
Elements anciens
37 x 29,5 cm
manque dans un angle