Lot n° 284.01
Estimation :
500 - 600
Paire de larges bergères en bois naturel mouluré et sculpté - Lot 284
Paire de larges bergères en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles et fleurettes
Belle garniture en tapisserie
Style Louis XV, Vers 1900
H 95, L 88, P 89 cm