Lot n° 317.01
Estimation :
120 - 150
Jules Sarlandie (1874-1936), atelier de Camille Fauré - Lot 317
Jules Sarlandie (1874-1936), atelier de Camille Fauré
Vase en émail polychrome sur métal
Signé
H 14,50 cm
(quelques manques de matière)