Lot n° 197.TER
Henri-Joseph Harpignies (1819- 1916) - Lot 197
Henri-Joseph Harpignies (1819- 1916)
Paysage à la bergère
Huile sur toile signée en bas à gauche (petits accidents)
50,5 x 66 cm