Lot n° 329.02
Estimation :
3000 - 4000
329,02 - Lot 329
329,02
Japon
Boudha en bronze à patine sombre
Représentation d'Amithaba
Socle en bois précieux
Période Edo
Signé Yoshi Mitsu sur le revers
H 32 cm tout compris