Lot n° 153
Estimation :
20 - 30
FERTIAULT, Julie. Le Ménagier Français. Paris, Bureau du con - Lot 153
FERTIAULT, Julie. Le Ménagier Français. Paris, Bureau du coneiller des Dames et des Demoiselles, 1863. In-8, plaquette brochée, imprimée. 79 pages. Nombreuses rousseurs.