Lot n° 183
Estimation :
60 - 80
JUILLARD et MARTIN - Lot 183
JUILLARD et MARTIN
Portfolio Les grandes heures de Bretagne édité par Trihan numéroté et signé à 700 exemplaires en bon état général, petites griffures en couverture intérieure