Lot n° 251
Estimation :
80 - 100
UDERZO - Lot 251
UDERZO
Rare reliure OK présentant les aventures de Belloy, état moyen
On y joint un ensemble de numéros de Risque tout, pour les années 1955-56 (tête de série, restauration au scotch)