Lot n° 261
Estimation :
80 - 100
YSLAIRE - Lot 261
YSLAIRE
Sambre
Tirage de tête de l'album Faut-il que nous mourions ensemble édité par Glénat, numéroté et signé à 999 exemplaires, très bon état, petit frottement en couverture
Tirage de tête de l'album Plus ne m'est rien, édité par Trait pour Trait, numéroté et signé à 1500 exemplaires, très bon état, couverture insolée
On y joint l'album Je sais que tu viendras, en version intégrale