Lot n° 279
Estimation :
80 - 100
CORDOBA Diego - Lot 279
CORDOBA Diego
Jeune femme au papillon
Encre de chine signée et datée 1994 en bas à droite
On y joint 3 feuilles de mises en couleur sur photocopie
28 x 35 cm