Lot n° 320
Estimation :
600 - 800
GIBRAT Jean Pierre - Lot 320
GIBRAT Jean Pierre
Medecins sans frontières
Couverture de l'album Mission en Afrique éditée par Bayard en 1988
Encre de chine signée au centre à gauche, traces de gouache, rustine pour le bas de l'illustration
40 x 28 cm