Lot n° 326
Estimation :
120 - 150
GRANGER Michel - Lot 326
GRANGER Michel
Illustration humoristique publiée dans Okapi dans un style complètement différent de ce qu'il réalisera pour les pochettes de disques de Jean Michel Jarre par la suite
Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite
31 x 24 cm