Lot n° 337
Estimation :
40 - 60
LICERAS Jesus - Lot 337
LICERAS Jesus
Les chiens de dieu
Illustration représentant l'atelier de Maître Grapheus, utilisée comme carte de vœux par l'éditeur Kesselring
Encre de chine signée et datée 84 en bas à gauche
25 x 36 cm