Lot n° 359
Estimation :
400 - 500
PELLERIN Patrice - Lot 359
PELLERIN Patrice
L'épervier
Illustration représentant Agnès dénudée
Encre de chine et aquarelle signée et datée 2006 au dos
25 x 17 cm