Lot n° 400
Estimation :
40 - 60
VALLES Francis - Lot 400
VALLES Francis
Tosca
Tirage de tête de l'album édité par les Editions des Pnottas, numéroté et signé à 399 exemplaires en très bon état
L'album comporte une dédicace en page intérieure