Skyphos orné vraisemblablement d'une nymphe - Lot 476

Lot 476
Estimation :
300 - 320 EUR
Skyphos orné vraisemblablement d'une nymphe Terre cuite à engobe polychrome 14 cm de anse à anse Restaurations, en l'état Art grec, vers le IV ème siècle avant J.-C.