Icône. Vierge à l'enfant entourée de saints. Bois sculpté po - Lot 428

Lot 428.TER
Estimation :
800 - 900 EUR
Icône. Vierge à l'enfant entourée de saints. Bois sculpté polychrome. XIXès. L: 50 cm.