Masquette de style de rang et d'initiation de la société sec - Lot 474

Lot 474
Estimation :
80 - 90 EUR
Masquette de style de rang et d'initiation de la société secrète du Bwani. Pendé. Congo. 80/90 Bois sculpté à restes de kaolin. Fissures et manques.