Lot n° 20
Estimation :
80 - 100
Result
: 155EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) - Lot 20
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970)
Make art not war, 2018
Sérigraphie sur papier crème épais
Edition Libre, signé et daté en bas à droite.
61 x 90 cm