Lot n° 58
Estimation :
100 - 120
Result
: 200EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) - Lot 58
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970)
Liberté, égalité, fraternité, 2018
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite
91 x 61 cm