Lot n° 134
Estimation :
120 - 150
Result
: 100EUR
Fibule à queue de paon et plaque losangique - Lot 134
Fibule à queue de paon et plaque losangique
Bronze à superbe patine brune 5,8 cm
Période romaine 1er siècle