Lot n° 182
Estimation :
100 - 120
Result
: 80EUR
Lampe à huile à canal et bandeau pastillé en terre cuite à d - Lot 182
Lampe à huile à canal et bandeau pastillé en terre cuite à décor de lion dans une guirlande géométrique
12 cm
Période romaine V-VIème siècle