Lot n° 635
Estimation :
80 - 100
Result
: 65EUR
Vervelle ou pendant de harnais en forme d'écusson à décor de - Lot 635
Vervelle ou pendant de harnais en forme d'écusson à décor de croix, traces de dorure
Bronze 2,8 cm
XIII-Xvème siècle