Lot n° 232
Estimation :
50 - 80
Result
: 22EUR
LUK SANTO - Lot 232
LUK SANTO
Un père noel etrange
Illustration représentant une scène de guerre, projet de couverture de Weisung 41
Gouache signée en bas à droite
37 x 26 cm