Lot n° 84.BIS
Estimation :
60 - 80
Tête en calcaire sculpté avec manques au niveau de la bouche - Lot 84
Tête en calcaire sculpté avec manques au niveau de la bouche.Polychromie.Style pharaonique.H: 9cm.