Lot n° 340
Estimation :
6000 - 8000
Grande Kwan In assise en délassement.Bois sculpté à restes d - Lot 340
Grande Kwan In assise en délassement.Bois sculpté à restes d'engobe.Chine.Fin de l'époque Ming ou Epoque Qing.H: 78cm.