Lot n° 5
Estimation :
120 - 150
Result
: 34EUR
Tamas Farkas (né en 1951) - Lot 5
Tamas Farkas (né en 1951)
« Magicform », 1895
Acrylique sur papier signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche
37 x 28 cm à vue