Lot n° 9
Estimation :
100 - 120
Result
: 48EUR
Erwin Steller (XX° siècle) - Lot 9
Erwin Steller (XX° siècle)
« Fragment 587.153.C », 2001
Technique mixte sur papier signé, daté en bas à droite et titré en bas à gauche
19,5 x 19,5 cm à vue