Lot n° 10
Estimation :
80 - 100
Result
: 30EUR
Richard Bilan (né en 1946) - Lot 10
Richard Bilan (né en 1946)
Sans titre
Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite
25 x 25,5 cm à vue