Lot n° 12
Estimation :
100 - 120
Result
: 70EUR
Vincenzo Gigli (XX° siècle) - Lot 12
Vincenzo Gigli (XX° siècle)
Composition, 1980
Acrylique sur toile signée et datée au dos
50 x 30 cm
Tâches et petit enfoncement