Lot n° 13
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
Romano Renato (XX° siècle) - Lot 13
Romano Renato (XX° siècle)
« Interferenze P366B », 1980
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
45 x 45 cm
Petites tâches et légers enfoncements