Lot n° 14
Estimation :
80 - 100
Result
: 65EUR
Lutka Pink (1906-1998) - Lot 14
Lutka Pink (1906-1998)
« S56 IS V », 1954
Huile sur carton signé, titré et daté au dos
41 x 32 cm
Accidents et manques