Lot n° 16
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
Monika Buch (née en 1936) - Lot 16
Monika Buch (née en 1936)
Composition, 1973
Clous et acrylique sur panneau signé et daté au dos
46 x 46 cm