Lot n° 21
Estimation :
150 - 200
Result
: 38EUR
Gabriele Ortoleva (né en 1943) - Lot 21
Gabriele Ortoleva (né en 1943)
« Pittura », 1976
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos
30 x 30 cm
Etat moyen
Provenance : Galerie Ortoleva Milan