Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
Result
: 125EUR
Cesare Peverelli (1922 – 2000) - Lot 25
Cesare Peverelli (1922 – 2000)
« La ville et son double », 1991
Huile et acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contre signée titrée et datée au dos
22 x 35 cm