Lot n° 27
Estimation :
80 - 120
Result
: 26EUR
Stempkel (XX° siècle) - Lot 27
Stempkel (XX° siècle)
« Maison en construction avec un mur jaune », 1994
Crayons sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
29 x 23 cm
Traces d’humidité