Lot n° 39
Estimation :
150 - 200
Result
: 75EUR
Anna Torelli (née en 1927) - Lot 39
Anna Torelli (née en 1927)
Composition, 1982
Acrylique et collage sur toile signée et datée au dos
40 x 40 cm
Petit accident et tâches