Lot n° 52
Estimation :
60 - 80
Result
: 55EUR
Clelia Cortemiglia (née en 1924) - Lot 52
Clelia Cortemiglia (née en 1924)
« 5.RTS.319 », 1980
Diptyque
Huile, aérosol et feuille d’or sur panneau signé, titré et daté au dos
9,7 x 9,7 cm