Lot n° 53
Estimation :
120 - 150
Result
: 42EUR
Maria Luisa Grimani (XX° siècle) - Lot 53
Maria Luisa Grimani (XX° siècle)
Composition, triptyque, 1981
Technique mixte sur papier et fil de fer en relief signée et daté en bas à droite
14,5 x 14,5 chaque