Lot n° 63
Estimation :
80 - 120
Result
: 34EUR
Didier Stephant (né en 1941) - Lot 63
Didier Stephant (né en 1941)
« Pli III », 1993
Acrylique sur panneau signé et titré au dos
20 x 20 cm
Accidents dans les coins