Lot n° 70
Estimation :
60 - 80
Result
: 40EUR
Carlo Desireau (né en 1921) - Lot 70
Carlo Desireau (né en 1921)
« Struttura 80/11 », 1980
Acrylique sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite, contre signée et datée au dos
12 x 12 cm
Frottements