Lot n° 71
Estimation :
60 - 80
Result
: 55EUR
Atelo Garofalo (XX° siècle) - Lot 71
Atelo Garofalo (XX° siècle)
« China n°2 »
Tirage photographique signé en bas à droite, contre signé et titré au dos
10 x 10 cm