Lot n° 74
Estimation :
60 - 80
Result
: 55EUR
Carlo Desireau (né en 1921) - Lot 74
Carlo Desireau (né en 1921)
« Strutura 81/2 »
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signé et daté en bas à droite, contre signé et titré au dos
14 x 14 cm